Grupos y Horarios

Grupos y horarios 2018-2019

CursoHorarioDíasProfesor/a
A119.00-21.15Martes y JuevesRamona Curto
A219.00-21.15Martes y JuevesJuan Carlos Díaz de Cerio
B119.00-21.15Lunes y MiércolesRamona Curto
B2.116.45-19.00Martes y JuevesJuan Carlos Díaz de Cerio
B2.219.00-21.15Lunes y MiércolesJuan Carlos Díaz de Cerio
C116.45-19.00Martes y JuevesRamona Curto
CursoHorarioDíasProfesor/a
A116.45-19.00Lunes y MiércolesAnder Martínez
A216.45-19.00Martes y JuevesAroa Uharte
B119.00-21.15Martes y JuevesAroa Uharte
B2.1   
B2.219.00-21.15Martes y JuevesAnder Martínez
C116.45-19.00Martes y JuevesAnder Martínez
Curso Horario Días Profesor/a
A1 16.45-19.00 Martes y Jueves Francisco Fernández
A1 19.00-21.15 Martes y Jueves Francisco Fernández
A2 16.45-19.00 Lunes y Miércoles Emmanuel Wora
A2 19.00-21.15 Lunes y Miércoles Emmanuel Wora
B1 19.00-21.15 Martes y Jueves Rosario Galán
B2.1 16.45-19.00 Martes y Jueves Rosario Galán
B2.2 19.00-21.15 Lunes y Miércoles Mª Victoria Ripa
C1 16.45-19.00 Lunes y Miércoles Mª Victoria Ripa
Curso Horario Días Profesor/a
A1 9.00-11.15 Martes y Jueves Asun Adán
A1 16.45-19.00 Lunes y Miércoles Asun Adán
A1 19.00-21.15 Martes y Jueves Idoya Frenández
A2 11.15-13.30 Martes y Jueves Asun Adán
A2 16.45-19.00 Martes y Jueves Anne Fitzpatrick
A2 19.00-21.15 Lunes y Miércoles Asun Adán
B1 9.00-11.15 Lunes y Miércoles Arantxa Pérez
B1 16.45-19.00 Lunes y Miércoles Irene Pagola
B1 19.00-21.15 Lunes y Miércoles Irene Pagola
B1 16.45-19.00 Martes y Jueves Pilar Iglesias
B1 19.00-21.15 Martes y Jueves Pilar Iglesias
B1  semi 19.00-21.15 Martes Irene Pagola
B2.1 9.00-11.15 Lunes y Miércoles Nadine Azlor
B2.1  semi 16.45-19.00 Lunes Nadine Azlor
B2.1 19.00-21.15 Lunes y Miércoles Ainara Vázquez
B2.1 16.45-19.00 Martes y Jueves Ainara Vázquez
B2.1 19.00-21.15 Martes y Jueves Ainara Vázquez
B2.2 9.00-11.15 Lunes y Miércoles Ana Cachinero
B2.2 19.00-21.15 Lunes y Miércoles Claudia Bustos
B2.2 19.00-21.15 Martes y Jueves Ana Cachinero
B2.2 16.45-19.00 Lunes y Miércoles Claudia Bustos
B2.2  semi 16.45-19.00 Martes Claudia Bustos
C1 11.15-13.30 Lunes y Miércoles Ana Cachinero
C1 16.45-19.00 Lunes y Miércoles Ainara Vázquez
C1 16.45-19.00 Martes y Jueves Idoya Frenández
C1 16.45-19.00 Martes y Jueves Marta Ávila
C1 19.00-21.15 Martes y Jueves Marta Ávila
Monoráfico Towards C2 (no oficial) 19.00-21.15 Martes y Jueves Anne Fitzpatrick

© 2018 Escuela oficial de idiomas de Tudela   |   Aviso Legal   |   Cookies   |   Protección de datos   |   Mapa del sitio