Grupos y Horarios

Grupos y horarios 2020-2021

CursoHorarioDíasProfesor/a
A1 Flexi19.00-21.15Martes y Jueves 
A2 Flexi19.00-21.15Lunes y Miércoles 
B1  semi19.00-21.15Martes y JuevesJuan Carlos Díaz de Cerio
B2.116.45-19.00Martes y JuevesJuan Carlos Díaz de Cerio
B2  semi19.00-21.15Lunes y MiércolesJuan Carlos Díaz de Cerio
C116.45-19.00Martes y Jueves 
CursoHorarioDíasProfesor/a
A116.45-19.00Martes y JuevesEider Medina
A216.45-19.00Lunes y MiércolesEider Medina
B116.45-19.00Martes y JuevesEduardo Aznar
B2.119.00-21.15Martes y JuevesEduardo Aznar
B2.216.45-19.00Lunes y MiércolesEduardo Aznar
C119.00-21.15​Martes y JuevesEider Medina
CursoHorarioDíasProfesor/a
A116.45-19.00Lunes y MiércolesMª Victoria Ripa
A119.00-21.15Lunes y MiércolesMª Victoria Ripa
A2  semi16.45-19.00Martes y JuevesMª Victoria Ripa
A219.00-21.15Martes y JuevesMª Victoria Ripa
B116.45-19.00Martes y JuevesEmanuel Wora
B2.119.00-21.15Martes y JuevesEmanuel Wora
B2.219.00-21.15Lunes y MiércolesRosario Galán
C117.00-19.15Martes y JuevesFrancisco Fernández
CursoHorarioDíasProfesor/a
A19.00-11.15Martes y JuevesAsun Adán
A116.45-19.00Lunes y MiércolesElena Saenz
A119.00-21.15Lunes y MiércolesAsun Adán
A211.15-13:30Martes y JuevesAna Cachinero
A216.30-18.45Martes y JuevesAnne Fitzpatrick
A218.45-21.00Martes y JuevesAnne Fitzpatrick
B19.00-11.15Lunes y Miércoles 
B116.30-18.45Lunes y MiércolesClaudia Bustos
B118.45-21.00Lunes y MiércolesClaudia Bustos
B116.30-18.45Martes y Jueves 
B1  semi18.45-21.00Martes y JuevesClaudia Bustos
B2.19.00-11.15Lunes y MiércolesNadine Azlor
B2.1 semi16.45-19.00Lunes y MiércolesNadine Azlor
B2.119.00-21.15Lunes y MiércolesElena Saenz
B2.116.45-19.00Martes y JuevesElena Saenz
B2.119.00-21.15Martes y JuevesElena Saenz
B2.211.15-13:30Lunes y Miércoles 
B2.216.45-19.00Lunes y MiércolesIrene Pagola
B2.219.00-21.15Lunes y MiércolesIrene Pagola
B2.2 semi16.30-18.45Martes y JuevesClaudia Bustos
B2.218.45-21.00Martes y Jueves 
C19.00-11.15Martes y JuevesAna Cachinero
C116.30-18.45Lunes y MiércolesAna Cachinero
C118.45-21.00Lunes y MiércolesAna Cachinero
C1 16.30-18.45Martes y JuevesMarta Ávila
C1  semi18.45-21.00Martes y JuevesMarta Ávila
    

CURSOS MONOGRÁFICOS
Communicative Skills for Teachers     17:00-19:15          Lunes                                 Arantxa Pérez
Advanced Speaking Skills                     17:00-19:15          Miércoles                          Arantxa Pérez
On your way to C2                                  16:30-18:45          Lunes y Miércoles            Asun Adán